Игра похожая на Майнкрафт

Подскажите кто помнит, была такая игра как Майнкрафт, тоже с блоками и ресурсами, но только ты сравнишься на острове летающем и можешь перемещаться между островами, можно было ещё скрафтить реактивный ранец(?) и летать меж островами, игра на телефон была, сейчас не могу найти в плеймаркете🙏🙏

Дополнен

Вот прям Майнкрафт, но с островками летающими, это не был какой то мод на оригинальный Майн, именно очень очень похожая игра

Лаки крафт

скайблок, но сервер майнкрафта с модами

Tetris

Копатель?)