Помогите с SQL задачей

Игорь Бунтовских Ученик (62), открыт 4 недели назад
Напишите запрос, который выводит текущую дату и время в формате по умолчанию. В выборке должен присутствовать один атрибут: date_and_time. Важно! В тренажере не работает функция current_date, используйте 'now' в качестве параметра.
1 ответ
фыв фыв Мыслитель (5241) 4 недели назад
select now() as date
Игорь БунтовскихУченик (62) 4 недели назад
Error: no such function: now
фыв фывМыслитель (5241) 4 недели назад
"В тренажере не работает функция current_date, используйте 'now' в качестве параметра." тебя наэбали значит.

Попробуй тогда просто SELECT NOW();
фыв фыв, он же без фрома пишет. И что за now?