Что курят в спёрбанке?

Король Артур Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Сегодня зашел с отделение сбера чтобы разменять 100 рублей на одному рублю. На, что мне ответили: комиссия за услугу 100 рублей.
Лучший ответ
ddosya Мастер (2060) 1 месяц назад
сто баксовые купюры
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352399) 1 месяц назад
Ходють тут всякие, пристают с разными глупостями. Кассиру зарплату из каких денег платить? Вот комиссию с тебя и запросили.
Король АртурУченик (95) 1 месяц назад
Финансовая операция не глупость. Мне для цдаки нужно было.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352399) Король Артур, вот и плати за услугу.
DV Искусственный Интеллект (249503) 1 месяц назад
Заведи копилку да кидай туда рубли)
Король АртурУченик (95) 1 месяц назад
две уже есть и банковская карта)
DV Искусственный Интеллект (249503) Король Артур, ну вот и обменивай сам себе) можешь даже с комиссией)