В чем отличие директора от управленца?

Регина Абуева Ученик (183), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 месяц назад
Директор - должность, управленец - род деятельности.
Любой директор является управленцем, но не все управленцы занимают должность директора.
Остальные ответы
Георгий Унжаков Мастер (1882) 1 месяц назад
Директор директирует, а управленец управляет. Я в 1 классе смог ответить на вопрос!!! ура
Alex Ivanov Мудрец (12701) 1 месяц назад
В том же, в чем и отличие супа от еды.
Суп - разновидность еды.
Директор - разновидность управленцев
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 1 месяц назад
Директор не шарит,а только требует исполнения.Управленец,сперва подумает,а потом отдаёт приказы.
Irin Знаток (260) 4 недели назад
Наёмный и собственник.