Пожалуйста срочно у меня впр аааа

Аня Ежова Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
Какой должна быть минимальная площадь одного снегоступа для того чтобы человек массой 45 провалился в снег не более чем на 5 см
Голосование за лучший ответ
bebra vapes Знаток (401) 1 месяц назад
Какой должна быть минимальная площадь одного снегоступа для того, чтобы человек массой 45 кг проваливался в снег не более чем на 5 см? На рыхлом снегу это условие соблюдается при давлении не более 15 кПа. Учтите, что когда человек делает шаг при ходьбе, то в какие-то промежутки времени он опирается только на одну ногу. Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи Ответ: 0,045 м^2.