Красноухая черепаха. Повисла голова и лапы

Даша Вострухина Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Кормим черепашек (их 2) отдельно от аквариума, они кушают и мы их обратно в аквариум пересаживаем
Оставили черепашек, пришли переложить, а у одной повисла голова и ламы, сначала при нажатии на рот, открывала его и полость была розовой, через 1,5 суток перестала открывать рот, полость белая, но она при нажатии шевелила конечностями, через 2 суток двигала передними лапами и достаточно уверено. Глаза не моргают тело висит. Не может похоронить т.к подает признак движения
Что с ней?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61708) 1 месяц назад
Вари суп пока не протухла.
Mcd9 Мудрец (11216) 1 месяц назад
Такая же хрень была. Знаешь что такое "анабиоз"? . Они могут просто уснуть. Хладнокровные.
Даша ВострухинаУченик (98) 1 месяц назад
Она будто парализована, но падает признаки движения
Mcd9 Мудрец (11216) Дария, она или уснула или ей всё. В квартире, когда тепло постоянное, они путают: им в спячку, или бодрствовать.