Почему вы врëте, что лëгких денег не бывает?

Лилия Искусственный Интеллект (115350), закрыт 3 недели назад
Пример этого человека опровергает ваше мнение. Смотрит фильмы и сериалы, ничего не делает и получает 900 баксов!!
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 3 недели назад
зависит как свой труд УМЕЕШЬ ПРОДАВАТЬ. себя надо ЦЕНИТЬ. за 30 000 рублей можно работать целый месяц. а можно работать три часа в неделю. работать можно МНОГО - зарабатывать МАЛО. работать можно МАЛО - зарабатывать МНОГО. цените СЕБЯ и СВОЁ ВРЕМЯ.
Остальные ответы
ganden gandens Знаток (283) 3 недели назад
всем бы такую работу, если не прикол
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 3 недели назад
Да!! Я тоже о такой мечтаю)
- Ученик (147) 3 недели назад
Что бы жизнь медом не казалась
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5452) 3 недели назад
а еще можно родиться в богатой семье
bebra vapes Знаток (374) 3 недели назад
Он пи3дабол
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 3 недели назад
Докажи!! Пишет чëтко, конкретно. Приколисты так не распинаются обычно.
bebra vapesЗнаток (374) 3 недели назад
Боже. Какие тут доказательства? Сидит и пишет комментарии в Ютубе, если бы он реально получал столько денег то не писал бы там о своей работе. Нихрена он не получает.
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6601) 3 недели назад
У него наверняка есть образование в своей сфере или опыт работы. Просто так же его никто туда не взял сидеть за такие деньги. Значит он хорошо выполняет свою работу.
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 3 недели назад
Какое образование?? Он пишет, что тупо документы оформляет. С такой работой любой школьник справится.
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6601) Лилия, уверены? Посмотрел бы я на вас в бухгалтерии...
Лев Перфилов Гуру (4595) 3 недели назад
Потому что в мире есть люди, которые зарабатывают столько же и у них график 1 через 8 лет
Airplane Мыслитель (8260) 3 недели назад
Лично я согласен, что они бывают, просто очень редко.
А еще большую сумму денег изредка выигрывают в
лотерее, так как шансы её выиграть очень малы.

Время ответа 13:38 04.04.2024
Hashimoto Искусственный Интеллект (171040) 3 недели назад
В своём комменте автор честно признался, что работу в их офисе приостановили. То есть, либо в любой момент контора снова закутырхает в полную мощность семимильными шагами навёрстывая упущенное и тогда никому мало не покажется, либо халява закончится и их всех скопом уволят! :-)
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 3 недели назад
Твой прогноз вполне допустим)) Но пока начальство их не разогнало, можно пользоваться халявой.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171040) Лилия, что он и активно практикует! :-) И кстати, ситуация когда конторы попадают в вынужденный простой при этом предпочитая не разгонять персонал - довольно-таки распространенная. Иной раз проще "платить вхолостую", чем потом срочно искать опытных сотрудников, которые будут "заточены" именно под специфику работы данной конторы.
Борат Сагдиев Гуру (3896) 3 недели назад
Легкие деньги зарабатывают проститутки они за час зарабатывают больше чем за несколько дней зарабатывают обычные работяги.
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 3 недели назад
Это не лёгкие деньги, за них надо работать, и вероятность страшных рисков не стоят жертв ради этих денег.
MattChess2004 Мудрец (11868) 3 недели назад
А он не уточнил за какой срок у него зп. Может, он в год столько получает?)))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 3 недели назад
Мы ж не знаем, какие траты в его стране. Страна нигде не указана.
Илья . Искусственный Интеллект (108312) 3 недели назад
Бывают. Но подобной работы мало, и на неё не каждый сможет устроится. Далеко не каждый. Тут нужны либо связи, либо везение.