При постоянной носке пучков на клею и подкрашиванию тушью натуральные ресницы уменьшились в длине, почему так вышло?

Вика Бороденко Профи (599), открыт 4 недели назад
И точно ли это от того что я перечислила выше
2 ответа
Елена Ушакова Мастер (1875) 3 недели назад
Скоро ресниц у Вас совсем не станет. Всякие наращивания, ламинирования и тд... к здоровью и росту ресниц не приводят. Берегите свои природные ресницы и не гонитесь за веяниями моды
Вика БороденкоПрофи (599) 3 недели назад
приклеенные ресницы на кожу, не наращивание и не ламинирование, читайте внимательно прежде чем писать
Елена Ушакова Мастер (1875) Вика Бороденко, не важно! Я может неправильно выразилась, но все эти наклеивания, на кожу, на рожу на @опу и тд. ВРЕДНЫ!
Яна .... Оракул (72775) 3 недели назад
На самом деле, если претензии именно к длине-это Вам кажется. Вы приввкли к виду своих глаз с "посторонними " длинными ресницами . А от своих натуральных отвыкли.