Игнорирует парень в переписках
С парнем встречаюсь всего 2 недели, но уже стал меня игнорировать.Нам 17 лет. То есть он в сети, но отвечает примерно через 4 часа.. Я боюсь писать первой, тк думаю что наскучаю ему..
У парня есть друзья,знакомые,с которыми он продолжает общаться.Не надо "тянуть одеяло на себя"!Будьте терпеливы и живите, и другими интересами,не только общением с парнем.
А раньше и его не было. Так что же так изменилось в вашей жизни, что теперь кто-то должен ради вас стереть пальцы об телефон?
Постарайтесь поработать со своим состоянием скуки. Затем, когда справитесь, разберётесь с собой, можно будет интересоваться как дела у парня. Если ему тоже скучно, постараться узнать причину и можно ли это исправить