Как просчиать пол ребенка. Первая девочка, хочу мальчика.

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1733) 15 лет назад
мне кажется, что никак. девочки ведь тоже хорошо, мне кажется главное не зацикливаться, и все получится как ты хочешь!! ! Удачи!
Остальные ответы
anna kononova Профи (703) 15 лет назад
где-то в нете видела табличку! у всех кроме меня сошлось! на мне воодще ничего не сходиться! что-то типа возраст матери и месяц зачатия
mayalp Гуру (2825) 15 лет назад
Это возможно только при Экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО) , чаще всего по мед. показаниям. А всякие рекомендации по поводу диеты, месяца зачатия и т. п. – фигня.
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
это нельзя просчитать! все подсчеты не больше чем теории ничем не подтвержденные. если и совпадет, то это не больше чем случайность!
Источник: акушерка со стажем 8 лет
Василий Елин Гуру (2597) 15 лет назад
В ночь любви заставь партнера одеть портупею и положи под подушку топор, тогда точно будет парень - проверено.
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Пол рассчитать невозможно. Всё зависит от того, какой сперматохоид добежит первым, несущий мужскую хромосому или женскую. А это предугадать невозможно.
Юлия Мельникова Профи (661) 15 лет назад
Напишите дату рождения мужа и дату рождения дочки. Посчитаю, потому что объяснить не смогу, писать много.
ListOk Гуру (4798) 15 лет назад
Напишите дату своего рождения.
Anjutka Мастер (1314) 15 лет назад
не слушайте тех, кто рассчитывает! ! ни от каких дат и кровей это не зависит!! !