Почему у нас нет такой красоты, как в Севастополе?

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377082), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204430) 1 месяц назад
У нас будет позже и не хуже.
А пока - сходите в москвариум! Вот это экзотика?‍♂️

Ну, прелесть же
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (69101) 1 месяц назад
У нас есть!
В Коломенском и в Царицыно.
Гриша Искусственный Интеллект (243824) 1 месяц назад
у нас тоже сажают.Только рано для региона.Вон снег выпал
Александр Просветленный (42241) 1 месяц назад
А вы выйдете в Самару или в Ульяновск.
иван пшек Просветленный (44183) 1 месяц назад
юг климат коню понятно шо в архангельске такое не сотворишь
Кузьмич Мастер (1796) 1 месяц назад
Ну-у-у все относительно! Рядом с моим домом вот такое есть......это село Хрящевка и туристический комплекс замок Гарибальди. -- -- -- --
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106582) 1 месяц назад
Всё по Библии: кто был последним станет первым - вот она библейская справедливость...)
тип вредный Просветленный (37110) 1 месяц назад
В Геленджике и Краснодаре есть!
Alex Butcher Просветленный (44293) 1 месяц назад
У нас в Питере снег блин ))))))
LFB Искусственный Интеллект (201747) 1 месяц назад
Пятьсот километров тайга,
Где нет ни жилья, ни селений.
Не ходят машины туда,
Бредут, спотыкаясь, олени...
Маленький мальчик Квентин Мастер (1946) 1 месяц назад
Посади растения или цветы в горшок и тоже будет эта красота. Сейчас деревья цветут и одуванчики на полях.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210190) 1 месяц назад
Я берёзы люблю , рябины , клёны ... Поля , заливные луга , перелески . Речку , которая тихо журчит , извиваясь между ивами ... А, в поле ромашки цветут с васильками , а над ними мягкий гул пчелиной стаи ... Родину люблю , хотя смотреть на другие красоты не возбраняется .
White Wizard Просветленный (36570) 1 месяц назад
когда идешь на выборы, нужно хорошенько подумать за кого голосуешь
чтобы потом было с кого спросить
вот и весь секрет
Кузьмич Мудрец (13768) 1 месяц назад
От Украины осталось, Украина это рай
$ Просветленный (21656) 1 месяц назад
Потому что Севастополь строили замечательные украинцы. А Хабаровск нанайцы.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (377082) 1 месяц назад
Когда строили Севастополь, украинцев ещё не придумали. Скачи выше
$ Просветленный (21656) Isabella Stormbird, "РУССКИЙ" КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) https://www.youtube.com/watch?v=d2II8CxDKWI
$Просветленный (21656) 1 месяц назад
Карта Украины 1665 года. А твою россию петька первый придумал только в 1721 году. Прыгай выше инфузория. Да кстати ленин карту рисовал когда крупскую пердолил и выдумывал Украину. Верь дальше в бред убогая.
$, вислоухий, ты бы перевод где нашел подписи к карте боплана которой вы везде махаете он тебя очень сильно огорчит )))