Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что еще за КоАПП Москвы (Закон города Москвы от 21 ноября 2007 г. № 45) ? У каждого города свой КоАПП чтоли?

Alex Alex Ученик (182), открыт 1 месяц назад
Я не понял.
Зачем нужен КоАПП Москвы, когда есть КоАПП РФ?
5 ответов
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6598) 1 месяц назад
Вы не поверите, ещё субъекты могут издавать свои законы и иметь свою конституцию (пр. Татарстан). У нас ФЕДЕРАЦИЯ.
Alex AlexУченик (182) 1 месяц назад
Зачем нужен КоАПП Москвы, когда есть КоАПП РФ? В каких еще городах есть свой КоАПП?
Если за одно и тоже правонарушение в КоАПП РФ и КоАПП Москвы разное наказание, то по какому КоАППу будут наказывать?
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6598) Alex Alex, закон субъекта не может противоречить закону выше его (КоАПП Москвы, не может противоречить КоАПП РФ), приоритет будет отдаваться к КоАПП субъекта, в котором совершено нарушение.
Ольга ЛобановаОракул (95044) 4 недели назад
что за КоАПП? не слышала о таком
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6598) Ольга Лобанова, КоАП имеется ввиду. Коллективное безумие. :)
serghei ciobanu Высший разум (303365) 1 месяц назад
Есть такое, у субьектов федерации. Главное, чтобы не противоречил основному закону.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 1 месяц назад
Москва это не город,лашара
это-субъект федерации
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 1 месяц назад
В каждом субъекте федерации есть свой КОАП
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355764) 4 недели назад
в твоем городе тоже есть...лашара?