Пью воду по КД, наливаю горячую воду в стакан, вода остывает, я выпиваю и опять наливаю. И так весь день. Это нормально?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32383), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 месяц назад
Не сталкивался с таким методом. А зачем это вообще
Вопрос В ШляпеПросветленный (32383) 1 месяц назад
Соль уходит и как бы похудеть проще
Изя Шниперсон Просветленный (25010) Вопрос В Шляпе, большой вес что ли
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23157) 1 месяц назад
Плохо для сердца, кровь разжижаешь . Будет с бешеной скоростью по телу разгоняться , изнашиваются органы
olga Оракул (94319) 1 месяц назад
не вижу в этом ничего ненормального
mda hes Оракул (74551) 1 месяц назад
КД коммерческая дирекция?...
Вопрос В ШляпеПросветленный (32383) 1 месяц назад
От англ. cooldown — перезарядка, обратный отсчет, время восстановления.
mda hes Оракул (74551) Вопрос В Шляпе, это чревато стать второй половиной понятия