Что будет с землёй если люди вымрут?

Андрюша тсицанЯ Фембоев. жоске омори фаг Знаток (339), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
призрак киева 3 Мастер (1423) 1 месяц назад
зеленая станет,а не серая как сейчас
Katya Zemlyakova Знаток (348) 1 месяц назад
Упадет цивилизация, с течением времени после этого, улучшиться кислород, все зарастет, вообщем все заново будет
Никишин Вячеслав Мыслитель (7137) 1 месяц назад
Погибнет весь скот, в первую очередь. Коровы, курицы. Зато свиньи так расплодятся, что, скорей всего, составят конкуренцию диким зверям. (В Америке такое было, когда колонисты привезли). Они так расплодились, что все сожрали. От чего вымерли многие животные. Короче- свиньи займут наше место)) Пока не эволюционируют и не станут новой цивилизацией.
グレブ マルキン Ученик (164) 1 месяц назад
тоже самое как допустим что будет с тобой если все твои глисты сдохнут
グレブ マルキンУченик (164) 1 месяц назад
нет, жопа порвётся
Машталов Мастер (1444) 1 месяц назад
А с какой целью интересуетесь?