Как называются печеньки и есть-ли они или аналог в России? (внутри описание)

Пьяный мастер Оракул (81417), открыт 4 недели назад
Когда был маленьким, я в Украине у родни проводил много времени, вспомнил печеньки, квадратные такие, в упаковках разных цветов, в зебровом черно-белом шоколаде, внутри две печеньки и между ними с разными ягодами суфле (даже ягодки именно были или кусочки фруктов), помню что и назывались как-то на украинском, что-то таких печенек приспичило очень, может кто знает название, кто был\есть в Украине или подскажите российские аналоги?
Дополнен 4 недели назад
За политику бан!
1 ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 4 недели назад
Никогда не видела в России ничего подобного.
Попробуйте джаффа кейк, много где продаются аналоги. Они бывают и в зебровом черно-белом шоколаде (у нас в Ашане есть). Начинка - желейная из фруктов. Похоже на то, что вы описали...
Пьяный мастерОракул (81417) 4 недели назад
Спасибо, попробую!