Макароны не правильно сварила, помогите

Геншин Импакт Ученик (125), на голосовании 1 день назад
Да знаю что варить макароны легко, и с этим уже справляются 7-летнии а даже может и 6, но при варке насыпала слишком ного макарон... Но дело не в этом, я плохо промыла и теперь появился на макаронах налет, и при помешивании стал быть не тот звук, как бы.. То есть это не тот звук когда макароны получились((
Помогите пожалуйста, что делать.
Голосование за лучший ответ
Katya Zemlyakova Знаток (348) 1 месяц назад
Убери лишнюю часть и вари по отдкльности, может быть, поможет
Геншин ИмпактУченик (125) 1 месяц назад
Спасибо!
Сорока@ Искусственный Интеллект (228750) 1 месяц назад
Ничего не понимаю. Какой у них вообще может быть звук?
БродягаПросветленный (46691) 1 месяц назад
Когда сильно кипят - булькают, когда воды мало - громко булькают, потом как-будто хлюпают. Скорее всего огонь не убавили, вода быстро выкипела.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228750) Бродяга, Аааа. Я думала она есть начала и при еде звук не тот)))))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130520) 1 месяц назад
Если макароны еще варятся - больше воды налить.
Разделить на 2 кастрюли, если не влезает в одну.
Вареные макароны никаких звуков не издают)
NataliaИскусственный Интеллект (416256) 1 месяц назад
плохо промытые издают :))))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130520) Natalia, ааа! эту деталь я не уловила)))
Natalia Искусственный Интеллект (416256) 1 месяц назад
макароны - "плохо промыла", "на макаронах налет", "при помешивании стал быть не тот звук" ... ужас какой! выкини ЭТО! :))))
мкароны не моют, на них нет никакого налёта и звуков никаких.
варить просто - на каждые 100 гр макаронных изделий 1 литр воды. добавляешь в кипящую воду макароны и варишь сколько указано на упаковке. воду сливаешь. добавляешь соус
Ayrton Palmer Мудрец (11645) 1 месяц назад
Вылей всё в унитаз и замути по новой!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 месяц назад
Макароны похоже некачественные, купите новые и заново сварите.