Вопрос по джаве

anonim5553535 Ученик (121), на голосовании 6 месяцев назад
Объявите числовую переменную x и присвойте ей значение "гугол" (1 и 100 нулей).

Помните, что вычисления с большими числами могут дать огромную погрешность.

Правильный по форме, но неправильный по содержанию ответ: java int x = 1;
Голосование за лучший ответ
Берёметс Глиномеситель Мастер (1662) 7 месяцев назад
java int x = 1 * 10^100 наверное хз я не знаю синтаксис джавы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446509) 7 месяцев назад
 BigInteger x = new BigInteger("1Здесь пиши свои нули сколько надо");