Какой главный и самый нерушимый аргумент верующего человека в споре с атеистом?

♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132960), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147593) 4 недели назад
"в библии написано"
и пофиг, что на сарае тоже написано. но лежат дрова.

они, веруны, такие забавные. с лучезарными глазами несут ахинею , и при этом даже не дают себе труда подумать, что несут
Остальные ответы
яНЕя Оракул (50675) 4 недели назад
Истинные верующие не спорят.
Алмаз ИсаевМудрец (10950) 4 недели назад
Уж, не вы, ли, настоящий?
яНЕя Оракул (50675) Алмаз Исаев, имено он
Корнелиус Просветленный (20049) 4 недели назад
у атеиста физика долгая,у верующего все уже произошло
Алмаз ИсаевМудрец (10950) 4 недели назад
Что за физика?
КорнелиусПросветленный (20049) 4 недели назад
у атеиста все построено на неопровержимых доказательствах,иначе никак,но это было раньше ,сейчас наука уже не может обойти моменты где математика и физика сливаются в квантовую реальность вы залаете вопросы прошлого века,уже ученые признали наличие высшего разума
4dmonkey Искусственный Интеллект (144661) 4 недели назад
Таких не существует. Еще ни один верующий не смог доказать свою точку зрения, так как за ней ничего существенного не стоит. По началу может показаться что большинство верующих тупые, и не способны ничего аргументировать, по итогу оказывается все из них, они либо уходят из веры в категорию знания, либо не способны этим знанием управлять
V&S Искусственный Интеллект (209198) 4 недели назад
Никаких потому что и то и другое не доказуемо!
Атеизм разный и он реализм поэтому выдумки сказки точно не подойдут и будут облечены другое дело наука.. но у семитских сект её нет и быть не может...

Wolfwood Оракул (55378) 4 недели назад
Я вообще не слышал, ни одного аргумента от них. Это или вопросы или пустые утверждения.
Нельзя спорить с тем, кто обезьянничает.
стас тарасов Искусственный Интеллект (143913) 4 недели назад
смешно ..он всегда ..Подавляет..НЕТ у него аргументов)..у него есть слухи и легенды
Ερα Просветленный (27221) 4 недели назад
Истинно верующий не спорит. Тем более с атеистом.
Споры происходят между людьми с повреждённым умом.
Cosmic Religion Мудрец (18177) 4 недели назад
В Письмах Махатм так классно было написано об этом! Но .книга большая...Сейчас и не найду ,где это было то..??
.
Но,не в пользу верующих ,или атеистов..
МАХАТМЫ не верят в Бога...Махатмы знают Бога.
.
Поэтому,в ПОЛЬЗУ ГНОЗИСА ,а не в пользу верующих,или атеистов...И те,и другие.это категория людей знающие что-то из своей области очень мало и в большей степени абстрактно.
Uiop qwerty Мыслитель (8660) 4 недели назад
Аллах есть и Его не может не быть. Ибо реал вопиет тварным признаком.
ваш отец дьявол Мыслитель (7036) 4 недели назад
"Ты будешь гореть в аду"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дэймон_ЛиМудрец (11311) 4 недели назад
это мой любимый))
Meir Kohane Оракул (66689) 4 недели назад
Аргумент верующего: - А я верю, и баста.
Аргумент атеиста: - А я не верю, и баста.
alles onder controle Оракул (83280) 4 недели назад
спорить можно по фактам , а у атеистов факты расстворяются во времени, в предположениях и в теориях .
Антидипресант Мыслитель (7634) 4 недели назад
"самый нерушимый аргумент верующего":

с баранами в спор не вступать ...
Глас вопиющего Мудрец (16014) 4 недели назад
Никаких аргументов не может быть. Атеист, это тот, кто отрицает богов. Ключевое слово - ОТРИЦАЕТ. Когда говоришь с человеком, который ВСЕ отрицает, тогда не возникает мысли достать "козыря". Есть стойкое желание закончить беседу.
Отрицание, это позиция, а не учение или философия. Для отрицания не нужно большого ума! Отрицать можно все, что угодно! Такая позиция зависит от нравственной честности человека по отношению к самому себе. Когда человек, глядя на "черное" говорит, что оно "белое", о чем можно еще спорить?
Во времена Иисуса не могли отрицать его чудеса, так отрицали, что они от Бога! ))
Егор Андронов Мудрец (11232) 4 недели назад
"В библии написано . . ." Вот аргумент верунов
"Докажи что в библии правда . . ." Аргумент атеистов
"В библии всё правда её БоХ придумал!" Аргумент верунов
в итоге они ничего доказать не могут и начинают спорить