Может ли быть инфекция?

Машка Акимова Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Я лежу в больнице. Сдавала мочу недавно, через два дня первый раз в жизни сказали пересдавать и прям очень уделили внимание тому что нужно подъмытся. Но я подмывалась когда в первый раз сдавала, и причем тогда об этом речи не было. Может ли это указывать на то, что у меня какое то заболевание/инфекция?
Дополнен 1 месяц назад
ЛАДНО ЧИСТО ПОУГОРАТЬ ВЫЛОЖИЛА ? АХАХАДСАЖСЭМЗАЗ
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140764) 1 месяц назад
При сдаче мочи, первую струю всегда в унитаз а после уже в баночку, таким образом результат будет нормальным. И так делайте всегда. Насчет подмываться да желательно но если нет возможности влажными салфетками можно протереть перед тем как...Нет у вас никакой инфекции, просто перед сдачей мочи необходимо выполнять выше написанные правила.