Можно ли кататься на автодроме от автошколы в свободное время на отцовом автомобиле в его присутствии?

Александр Бабашкин Знаток (277), открыт 4 недели назад
Шапка
12 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203698) 4 недели назад
Так это у них уточнять надо. У некоторых автодромы под замком
Александр БабашкинЗнаток (277) 4 недели назад
В моем случае он всегда открыт, находится вообще в глуши, если к нему специально не ехать, то гайцы вообще не увидят его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203698) Александр Бабашкин, ну так всё равно у них спрашивать можно. Да и если гаишники заедут,то у отца проблемы будут.
PP Искусственный Интеллект (212063) 4 недели назад
Есть один нюанс. Если твой папаша произнесёт фразу: "Обучаю сына". Будет штраф
Ли Сен Мудрец (10392) 4 недели назад
Можно, но дорого ( очень )
Ляо Мяо Мудрец (19570) 4 недели назад
Гайцы знают про такие места и периодически наведываются туда. Так что лучше где-то за городом или в промзоне найти площадку пустую и там практиковаться.
Юрий Искусственный Интеллект (118666) 3 недели назад
Нет
Папе штраф 30000р за передачу управления

Тебе 15000р (но платить будет папа)+ 500р за то что тебя нет в ОСАГО
aviator Просветленный (28369) 3 недели назад
В нашем городе можно, не знаю как в вашем, приезжаешь, оплачиваешь час или за каждый час и катаешься