po4emy myj4inu ly4she jenshin?

Maria M Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Мужчины хорошие стратеги в жизни, а женщины сильны в тактике
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
всё познаётся в сравнении.
сравнивай сама и всё поймёшь.
а по моему все одинаковые.
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
потому что мы умеем стирать, гладить, забираем детей из школы))) )
гыы) )
этот вопрос некорректный, все равны перед всевышним, никто не лучше))
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Никто не лучше и не хуже - просто разные !)
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
На самом деле женщины лучше мужчин. Мы сильнее, но вы красивее.
Есть такая поговорка: слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Поэтому вы сильнее. И красивее.
Как сказал гоблин - только красота спасет мир, красота и массовые расстрелы :)
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Ничего себе... вопрос ребром! Тебе не стыдно?
faig80@mail.ru Ученик (115) 17 лет назад
в чем мы лучше вас,? что вы именно имеити виду.мы создоное для друг друга,как + и как -много чего можна сказать не кто не лучше без пары.есть толька человечиский фактыр.