А вы часто говорите "Прощай"?...И что... больше не возвращаетесь?...(см.вн.)

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 15 лет назад
Прекрасного вам всем времени суток!!!

Дополнен 15 лет назад
Просьба... досмотреть до конца!))
Лучший ответ
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Время смотрит спокойно с презрением
Вы меня уже верно не вспомните
Опоздавшее ходит прозрение
По моей гладковыбритой комнате
Недосказано и недослушано
Сердце бьётся другими вершинами
Значит всё безнадёжно разрушено
Ну зачем же зачем поспешили мы

Проститься нету сил, закрываю
Я глаза закрываю
Сквозь туман уплывая
По аллеям столицы

Проститься, за потерей потеря
И года полетели
За дождями метели
Перелётные птицы

Проститься...
Источник: Лучше ничего не сказать и уйти, чем сказать "прощай" и возвратиться!
Остальные ответы
Юлия Артеменко Мудрец (16144) 15 лет назад
Я стараюсь не прощаться, а прощать...!
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
прихожу.... куда ж мне идти то?))))))))))))))))))))))))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Не часто. .
Прощай-это прощай.. и обратного пути нет. .
Поэтому.. нет не часто. .
Ищу компроммисы.. Пытаюсь прощать. .
А уж когда все варианты иного исхода событий изчерпаны- только тогда "прощай"..
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Только однажды сказала эту фразу "Прощай". Не вернулась, не дала вернуться ему, и уже не возвращаюсь даже мыссленно. А так стараюсь не разбрасываться таким словом..
дмитрий чехранов Гуру (3772) 15 лет назад
Леночка не дразни а.... не могу открыть.... и дальше символы из высшей математики ...по поводу нашего интернета !
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
не ну вот часто говорю я. если говорю назад уже не возвращяюсь
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
нет не часто... возвращайся когда захочешь!) ) всегда тебе рады!))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Спасибо, Тиджейчик!)))
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
не говорю... пока не пойму ...что это нужно обоим
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Обычно не говорю, а если и приходится, то навсегда.

~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
Спасибо, Еленочка! Я Вас обожаю! ))

а прощаться.. прощаться не люблю...
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Я тоже люблю тебя, Солнышко!)) Спасибо тебе!))
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Прощай... я не говорю, я говорю счастливо, удачи. Мир тесен и всё равно втретишься, от этого практически никуда не денешься если токо не идти на крайние меры и уезжать.
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
Прощай. Нет, не часто. Но, говорил, и сжигал мосты. В одну реку, два раза не войдешь. Если ,, не получилось, значит не получилось. А мучать себя и других, попытками, что-то наладить. нет, спасибо, увольте. Знакомы, будем дальше? Да! Друзьями, больше, никогда.!
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
Вот сейчас подумала: а я ведь никому никогда не говорила"прощай". Если отношения заканчиваются - просто мирно и по дружески расходимся, даже дружить продолжаем. И мне никто не говорил "прощай":))) Почему же так?:))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Я недавно сказал....
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
А клип шикарный!!! Умничка!!!!Тёплый очень!)))
Елена Соколовская Просветленный (41527) Спасибо!!!))
Сестра Хаос Мудрец (12111) 15 лет назад
На такой высокой ноте и с таким чувством- может быть, только раз.. . Обычно получается: "Да пошёл ты... " ((