Выберите все верные утверждения.

Анна Ковригина Ученик (171), на голосовании 5 месяцев назад
  1. Репрезентативная выборка - это выборка из 100 или более объектов.
  2. Репрезентативная выборка отражает основные свойства генеральной совокупности.
  3. Можно было бы исследовать генеральную совокупность, но чаще исследователи работают с выборками, так как это проще.
  4. Большая выборка с большей вероятностью окажется
Голосование за лучший ответ
Andrey Hertz Профи (913) 6 месяцев назад
Верные утверждения:
2) Репрезентативная выборка отражает основные свойства генеральной совокупности.
3) Можно было бы исследовать генеральную совокупность, но чаще исследователи работают с выборками, так как это проще.