Что лучше на 2024 год psp e1000 она же стрит или psp 3008 обе прошитые

Елисей Барткус Ученик (159), на голосовании 6 месяцев назад
я давно хотел портативную приставку psp но я не знаю что лучше стрит или 3008
для меня разница в том что у стрит нет вай фай, блютуз и только один динамик еще акум не достать без разборки . А в 3008 цена в три раза больше и у них лак сильно стирается .я не знаю что выбрать??????
Голосование за лучший ответ
Том Бифер Фэткэт Мастер (2245) 7 месяцев назад
  • Для чего планируешь. Я думаю трешку б. Но в наше время удобно стритка. У меня Слим
Елисей Барткус Ученик (159) 7 месяцев назад
спасибо за ответ