Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

УДАРНИК КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЕТЕРАНА ТРУДА

Галина Бахтаирова Ученик (99), открыт 3 недели назад
5 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (79529) 3 недели назад
звания "Ударник коммунистического труда" не является основанием для признания заявительницы ветераном труда.
serghei ciobanu Высший разум (303332) 3 недели назад
Это два неравнозначных знака.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208635) 3 недели назад
40 лет стажа.И можно оформлять без всяких наград.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213848) 3 недели назад
Медаль, лучше орден. Грамоты, определенное количество лет стажа. Раньше 40 лет, стажа,теперь меньше и сможете подавать на:"Ветерана труда". Удачи вам.
Думаете, что это даст? Мама была ветераном. В больницу и то не положили.Ни разу в санатории не была.