Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женатый мужчина предлагает секс замужней женшине))?

Анна Искусственный Интеллект (503529), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пешеход. Мастер (1788) 4 недели назад
Чувства к ней появились
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 4 недели назад
Ну все мы люди/человеки и имеем какие-то запретные мечты.
А вот соглашаться или нет...эт уже вам решать).
John G. Wild Оракул (97237) 4 недели назад
Для того вроде и женился на ней?
beta. beta. Гений (70008) 4 недели назад
Бессмертный) Анютка, приВет)
АннаИскусственный Интеллект (503529) 4 недели назад
Светик !)) рада тебе!)
beta. beta. Гений (70008) Анна, Я тоже!!)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493810) 4 недели назад
Ну такие обычно не предлагают...
И ему, и ей достаточно просто взгляда, чтобы ВСЁ в глазах друг друга увидеть и понять! Слова им нужны лишь для того, чтобы определиться: "К ней или к нему" )))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238930) 4 недели назад
ему захотелось с ней, и если он от нее скроит то что ему с ней хочется, то получится он с ней не до конца честен.
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 4 недели назад
хочет немного подружить организмами
с женой приелось
Александр Петров Искусственный Интеллект (214545) 4 недели назад
А как надо? Через госуслуги подать заявку? )))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) 4 недели назад
можть он хочет поменяться жёнами с твоим мужем)
Андрей Петров Мыслитель (5283) 4 недели назад
потому что у этого М есть друг - муж той самой , и он решил проверить на верность... а бабы тут млеют что их хотят, для поднятия самооценки и значимости ))) - вот дуры
MimosaИскусственный Интеллект (112984) 4 недели назад
а если вообще не знакомый
Андрей Петров Мыслитель (5283) Mimosa, ну ваше дело.... раздвигать рогатку, разваливать семью, получать в будущем оный бумеранг, и ВАМ РЕШАТЬ и никто не вправе вас судить, что хотите то и делайте ...