Почему лгут, что мужчины любят женщин только за внешность?

Valeria T Высший разум (635648), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Что значит лгут ты когда это придумала мой друг и кто тебя побудил на такие мысли вообще любят всегда за так и просто так
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675605) 1 месяц назад
Ну, и спросите у тех, кто лжёт.
Valeria TВысший разум (635648) 1 месяц назад
Я лучше спрошу у того, кто не лжёт.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268629) 1 месяц назад
А как вам иначе впаривать все те дорогостоящие услуги?)) Вот представь до девушек снизойдет озарение, что маникюр за 2500-5000 тыс нам не нравится, а они выкидывают эти деньги раз-два в месяц))
Марина Короткова Ученик (145) 1 месяц назад
их таких много вот и пошли стереотииипы
Человек из Будущего Оракул (68338) 1 месяц назад
А за что еще? За внешность цепляются, а дальше уже как получится, но если внешности привлекающей конкретно тебя нет, то продолжения и не будет.
валидолов иван Мудрец (13290) 1 месяц назад
Они не лгут..Любят в первую очередь за это)и еще за запах больше..
п Оракул (66497) 1 месяц назад
не только, а в первую очередь
Hugh Искусственный Интеллект (204569) 1 месяц назад
не только, просто внешность самый заметный фактор генома.
Мария Абрамова Мудрец (10605) 1 месяц назад
Внешность женщины это наверное один из самых главных пунктов.
Вы когда нибудь видели страшную женщину вокруг которой много мужчин? Я нет.
Valeria TВысший разум (635648) 1 месяц назад
Мне не надо много мужчин, одного хватает.
Мария Абрамова Мудрец (10605) Valeria T, ну и в чем тогда проблема? Раз есть мужчина и вам всего хватает.
АнгелинаПросветленный (21361) 1 месяц назад
Я видела..и реально страшных и неухоженных..за которыми табун бегал мужиков..причем приличных..На работе такая была...полная очень..волосы как сопли всегда грязные...Это зависит от энергетики..скорее всего..
Мария Абрамова Мудрец (10605) Ангелина, Мне кажется что таких единицы и там наверное мужики примерно такие же вонючки страшные или она ведьма, по другому не знаю как это возможно.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255613) 1 месяц назад
Мужчины есть разные.
Поэтому вам не лгали, а просто сказали не все.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216858) 4 недели назад
Ответ философа-мистика на закрытый вопрос:
Эт не про мужчин,а про мальчишек под массовым гипнозом кукловодов ))
Мужчине может быть нужен только тот,кто уже стал человеком или старается им стать.
greyT Знаток (251) 3 недели назад
это поверхностное суждение. стереотип дурацкий