Катушка для удочки

Илья Кирьянов Ученик (99), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста катушку на эту удочку. https://www.wildberries.ru/catalog/115878531/detail.aspx?targetUrl=EX .
4 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 4 недели назад
Какая то бортовушка.Каида-1000 поставь и будет достаточно для такой снасти.
Сергей ШпынковОракул (71514) 4 недели назад
Какая "бортовушка"... Очередная сувенирная китайская фигня для ловли в аквариуме гуппяшек...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Сергей Шпынков, Дак я и с бортовушкой так могу сидеть.
Надежда Мир Оракул (64582) 4 недели назад
это не удочка это брелок на ключи . оставь её как сувенир
Сергей Шпынков Оракул (71514) 4 недели назад
1.Очередная китайская фигня для.... вообщем не для рыбаков.
2.Катушка к ней в комплекте, если не ошибаюсь, мультипликаторная.
3.Эта хрень из серии - "Король рыбалки"... Её место в разложенном виде с красивым поплавком над небольшим аквариумом...
4.Кстати, где-то там ещё продают и пиарят "ручка-удочка", типа телескопической указки, стилизованная под "что-то рыбацкое..."
5.Одним словом - очередной ЛОХОТРОН для не сведущих в рыбалке совсем... от слова "СОВСЕМ"...
монголокацап Просветленный (22749) 4 недели назад
Начни с покупки удочки, а сувениры это не для рыбалки.