Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли сейчас юридически институт свидетеля / свидетельницы на свадьбах? Или сейчас это просто дань традиции?

cpoauditor13 Ученик (3), открыт 3 недели назад
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303346) 3 недели назад
Всегда было традицией.
cpoauditor13Ученик (3) 3 недели назад
нет. В СССР в ЗАГСе официально записывали свидетель такой-то. По 2 человека от жениха и невесты. То есть всего 4 человека.
serghei ciobanu Высший разум (303346) cpoauditor13, Это и есть традиция на официальном уровне. Не некай впустую.
М.И. Искусственный Интеллект (236139) 3 недели назад
сейчас свидетели в ЗАГСе не нужны
cpoauditor13Ученик (3) 3 недели назад
а вы не знаете с какого года их отменили?
М.И. Искусственный Интеллект (236139) cpoauditor13, не знаю, на моей свадьбе в 1989 году точно свидетелей не было