Как перевернуть камеру на xiaomi 13?

Арсений Балтовский Знаток (347), закрыт 6 дней назад
Как повернуть камеру во время съёмки на xiaomi 13? То есть как переключиться во время записи с фронтальной камеры на основную?
Лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (81992) 1 месяц назад
только остановив запись
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18524) 1 месяц назад
делай двумя камерами , потом в редакторе вставишь кусками что тебе надо и куда тебе надо
eVgen RuDnik Ученик (164) 1 месяц назад
Можно сделать если записывать в режиме микрокино , одновременно пишет на тыльную и фронтальную камеру
OldAlex Высший разум (139516) 1 месяц назад
Попробуйте использовать для съёмки приложение FlipCam: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flipcam&hl=ru&gl=RU - на моём, другой фирмы, телефоне оно работает и позволяет переключаться "туда-сюда". Естественно видео записывается в едином формате, то есть установленные разрешение и частота кадров должны поддерживаться обеими камерами.