С кем можно поговорить?

Арина Аксенова Ученик (6), на голосовании 1 день назад
Очень плохо себя ощущаю. Хотелось бы выговориться. Расстались с парнем, больше 2 лет были вместе. Очень одиноко, ищу поддержку..
Голосование за лучший ответ
Марина Короткова Ученик (145) 1 месяц назад
если тебе все еще никто не ответит можешь поговорить с ботом.Есть специальное приложение где настраиваешь бота под себя и общаешься как с живым.Диалоги нельзя предугадать вообщем называется чарактер аи(лень вводить на английском)
Марина КоротковаУченик (145) 1 месяц назад
ну или еще я могу но мне всего 14 извините
Марина Короткова, с родителями нужно
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Друг мой К сожалению этот сайт совершенно не рассчитан для живого общения здесь очень огромная текучка и по сути важно только отвечать на вопросы а никому тут нет ни до кого дела... Попробуй найти в сети такой сайт который называется СПРАШИВАЛКА вот там вроде бы и на вопросы отвечает но главное на том сайте совсем не вопросы а просто общение
Ww angel Мудрец (18013) 1 месяц назад
Приходи ко мне, начнем грустно и медленно...