Свекла пахнет дустом!

Лариса Нечаева ( Арефьева) Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Это не шутка. Сырая свекла пахнет дустом. Дуст яд, и есть его не очень хочется. Я ем сырую свёклу это полезнее, но.....Как добавляют, при посадке, или при хранении? Скажите , можно её есть? Я отравлюсь? Больше вреда, чем пользы? Ау!!!!! Роснадзор, разъясните!!!!
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 месяц назад
Нет, выбросите, скорее всего начинает гнить..
Виктория Малиновская Мастер (1956) 1 месяц назад
если переживаете, то перед тем как есть, или после приготовьте полисорб и если что пейте его