Как загрузить русский языковой пакет для субтитров в Adobe Premiere Pro

Матвей Миквабия Ученик (106), закрыт 6 дней назад
Хотел сделать субтитры, но столкнулся с такой проблемой что после настройки транскрипции и выбора языка на русский, идёт бесконечная загрузка языкового пакета, может быть есть варианты как его вручную установить и перед этим скачать? Я искал, но ничего не нашёл
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (92363) 1 месяц назад
Скорее всего оно, попробуй:
https://w14.monkrus.ws/2024/04/adobe-speech-to-text-v214-for-premiere.html
Матвей МиквабияУченик (106) 1 месяц назад
Там файл с изо, это что мне образ записывать надо?
Улик Додиков Оракул (92363) Матвей Миквабия, ПКМ по iso - Подключить
Остальные ответы
trolls Мастер (1638) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Для того чтобы загрузить русский языковой пакет для субтитров в Adobe Premiere Pro, выполните следующие действия:
Закройте Premiere Pro, если он открыт.
Откройте веб-браузер и перейдите по следующей ссылке: https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/kb/premiere-pro-language-packs.html#languagePack_Windows
Нажмите на ссылку “Русский” рядом с описанием языкового пакета.
Загрузите файл языкового пакета на свой компьютер.
После завершения загрузки, откройте папку, куда был сохранен файл языкового пакета и дважды щелкните по нему.
Следуйте инструкциям на экране для установки языкового пакета в Premiere Pro.
Запустите Premiere Pro и проверьте, отображается ли русский язык в настройках субтитров.
Примечание: Если после выполнения вышеуказанных действий русский язык не отображается, попробуйте перезапустить Premiere Pro и проверить еще раз. Если проблема все еще не решена, возможно, вам потребуется обновить программу до последней версии.
Матвей МиквабияУченик (106) 1 месяц назад
С пиратской версией получиться? Или это и так для пиратки? А ещё у меня этот сайт не работает, пробовал и с впн и без
trolls Мастер (1638) Матвей Миквабия, https://adminconsole.adobe.com/ monkrus speech to text premier https://cgdownload.ru/catalog/2948-adobe-speech-to-text-for-premiere-pro/ вот эти ссылки должны помочь