Когда увольняться с текущей работы чтобы не остаться у разбитого корыта?

Nia Профи (717), открыт 3 недели назад
Я работаю разработчиком, нашёл другую работу, когда мне увольняться со старой работы чтобы не получилось так, что со старой работы я уволился, а на новой работе передумали меня брать и в итоге я остался без работы?
6 ответов
Артем Понятно Ученик (133) 3 недели назад
Наймись обратно, в чем проблема? Если стыдно то не думай об этом
user user Оракул (58731) 3 недели назад
Когда трудовой договор подписан новым работодателем...
Просто можете указать в нем, что через две недели или через три дня. Просто больше двух недель ваш старый работодатель держать не может. Но можно уйти, через больничный...
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 3 недели назад
на новой писать заявление с датой через две недели приема
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 3 недели назад
Вариант 1. Сначала найти новую работу и получить оффер, и только потом увольняться.
Вариант 2. Скопить финансовую подушку пожирнее, чтобы было на что жить во время поиска работы.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140791) 3 недели назад
работай САМ НА СЕБЯ. и увольняться не придётся. и уволить не могут. когда нет детей - их не надо вести в детский сад. ну Вы поняли.