Насколько приемлемо употреблять быстрозамороженный горошек?

роза с шипами Мыслитель (6916), на голосовании 3 дня назад
насколько % из 100 сохранены полезные вещества? аргументы
Голосование за лучший ответ
Irredentist Просветленный (20406) 1 месяц назад
Гораздо более приемлемо, чем консервированный. Мне наплевать на "полезные вещества", даже не очень понимаю, что это такое, но запах и вкус свежего замороженный передает почти идеально. Пюре с мятой из него получается превосходным, лучший гарнир к осетрине холодного копчения или любой другой копчёной рыбе. Просто на сковородку с маслом и через пять минут можно подавать.
роза с шипамиМыслитель (6916) 1 месяц назад
жесть
роза с шипамиМыслитель (6916) 1 месяц назад
но вы рады - ок
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 месяц назад
Все полезные вещества сохраняются при заморозке. Главное чтобы срок годности не вышел..
роза с шипамиМыслитель (6916) 1 месяц назад
мм.. не знаю, не знаю..