Маникюр, втирка и база

Софья Ломакина Знаток (372), на голосовании 21 час назад
Хочу сделать такой маникюр. У меня вопрос, объемные прозрачне капли на безымянном пальце нужно наносить поверх втирки, или до втирки и втирать уже поверх них? Я собираюсь делать эти капли густой базой
Голосование за лучший ответ
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5836) 1 месяц назад
на втирку, наверное, гель не ляжет. так что до
KERI 8) Мастер (2176) 1 месяц назад
Смотря какого эффекта хотите добиться? Если капли должны быть с втиркой, то поверх всего. Можно после втирки поставить капли, тогда они будут просто прозрачными, и как будто давать эффект увеличительного стекла.