Не стирает стиральная машинка Candy Grand GOY 105.

Запускаем стиральную машинку, выставляем режим стирки, градусы, отжим все хорошо. После запуска стиральная машина стирает буквально 15 минут без проблем, после останавливается и начинают мигать эти две лампочки. Перезапускали несколько раз, сливали воду из слива.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался или имел опыт с этой стиральной машиной что это означает и что можно сделать?
Модель стиральной машины - Candy Grand GOY 105.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько раз мигают между паузами? Количество миганий = код ошибки. Например, мигает два раза, потом пауза, снова мигает 2 раза, пауза итд - это код ошибки 2

Скорее всего, проблема заключается в том, что в вашей стиральной машине возникла неполадка. Мигающие лампочки могут указывать на ошибку в работе машины. Чтобы устранить проблему, лучше обратиться к специалисту по ремонту стиральных машин. Он сможет произвести диагностику и выявить неисправность, а затем провести необходимый ремонт. Не советую пытаться решать проблему самостоятельно, так как это может привести к дополнительным повреждениям машины.

Тоесть, значки Вы не видите?
И потом, хлам, есть хлам.

К примеру если 5 раз, то не греет воду.
виновны много что, сначала ТЭН, провода, эл.блок. ......

в инструкции указаны все неисправности и способы их решения