Как грамотно проработать роль для спектакля?Какие действия и черты характерны для пирата?Стать запоминающимся актером

Вритер Зоопарк Ученик (41), открыт 4 недели назад
2 ответа
Никита Свистунов Профи (774) 4 недели назад
посмотри пиратов карибского моря
sonata Профи (550) 4 недели назад
прочувствовать роль, представить, что ты на месте этого персонажа. если не можешь, то придётся подробно изучать и учиться грамотно изображать мимику. в театре очень важны бурные эмоции, не такие, как в фильме