Не работает Оверлей GeForce Expereince!

Сергей Александрович Знаток (267), открыт 4 недели назад
В данной теме я раскрою долгожданный ответ: как починить оверлей!
Все просто, проблема заключается всего в одном вирусе и его название Taskhost.exe!
Этот диченыш мало того что грузит комп в сотку, так еще и удаляет негодные ему файлы с компа! А еще он может блокировать установку антивируса! Решение простое: скачиваем антивирус Косперского, чистим комп, после переустанавливаем Expereince и наслаждаемся его бесперебойной работой! Пол года не мог решить эту проблему и вот, я у цели! Всем удачи)
2 ответа
Богдан Емельянов Профи (553) 4 недели назад
А нада была амд брать, не была бы праблем
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) 3 недели назад
Если оверлей GeForce Experience не работает, первое, что нужно проверить - актуальность драйверов для вашей видеокарты. GeForce Experience обычно обновляет их автоматически, но возможно, что-то пошло не так. Обновите драйверы вручную, используя функцию в самой Geforce Experience, или скачайте их с сайта NVIDIA и установите вручную.
Если обновление драйверов не помогло, попробуйте полностью удалить GeForce Experience с вашего компьютера, а затем установить его заново. Возможно, какие-то файлы были повреждены или установлены неправильно.
Также убедитесь, что оверлей включен в настройках GeForce Experience. Зайдите в “Settings” -> “General” и проверьте, чтобы опция “IN-GAME OVERLAY” была включена.
Кроме того, оверлей может не работать, если вы используете устаревшую версию GeForce Experience. Проверьте, какая версия у вас установлена, и обновите ее до последней версии, если это необходимо.
Наконец, если ничего из вышеперечисленного не помогло, свяжитесь с поддержкой NVIDIA или GeForce Experience для получения дополнительной помощи.