На ваш взгляд, где различий больше: внутри полов или между полами?)

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
внутри.... между всё однообразно почти, лаги, утеплитель, черновой пол, чистовой пол))))))
Остальные ответы
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Конечно -между мужчиной и женщиной больше различий. А внутри полов - больше скандалов, конкуренции, критики, сплетен, предательства, нехороших поступков и мыслей. Потому что нет любви, а есть зависть.
dSAILOR Гуру (3326) 15 лет назад
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.