Alina Lipisa
(333),
на голосовании
6 месяцев назад
Пришло смс от «организации» creditstor (да, именно так, с ошибкой). «Имя (без запятой) решение по Вашей заявке - *ссылка*» По ссылке не переходила, конечно, но переживаю, что на меня что-то одобрили. Никакие заявки на кредит я, естественно, не оставляла. Есть ли чего бояться или можно просто проигнорировать это сообщение?
«Имя (без запятой) решение по Вашей заявке - *ссылка*»
По ссылке не переходила, конечно, но переживаю, что на меня что-то одобрили. Никакие заявки на кредит я, естественно, не оставляла.
Есть ли чего бояться или можно просто проигнорировать это сообщение?