Так называемая "совместная миссия НАТО на Украине" не боится ли попасть под удар возмездия — совершенно случайно ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 месяц назад
Не опасается
Лучший ответ
Здравствуйте !Царь . Оракул (62368) 1 месяц назад
Все это чем-то похоже на дразнение медведя .
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (167246) 1 месяц назад
Максимум, что ты можешь, это пёрнуть в диван. Невелико возмездие.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31860) 1 месяц назад
НАТО это альянс гопников которые нарывались постоянно, при СССР их не стали трогать из жалости, но гопники не понимают, пока не получат по сосалам..
Андрей Искусственный Интеллект (120013) 1 месяц назад
Возмездие может получить только агрессор, так что россия получит
Здравствуйте !Царь .Оракул (62368) 1 месяц назад
"Международный Суд не пошел на поводу у Киева и принципиально отказался признать Россию «государством-агрессором». Суд также отверг украинские инсинуации о том, что ДНР и ЛНР якобы являются «террористическими организациями». "

Подробнее здесь
https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1928844/
Андрей Искусственный Интеллект (120013) Здравствуйте !Царь ., А ссылку не на сказочников из мида можно?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660340) 1 месяц назад
Типа как иностранцы недавно попали в Газе под прицельный огонь ЦАХАЛ?
Они думают, что армия РФ так не сможет. Надо их убедить в обратном. Не словами, а делом убедить))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 1 месяц назад
Страны НАТО создали совместную миссию на Украине, сообщил 4 апреля министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в Брюсселе.
Он отметил, что создание миссии НАТО на Украине не означает, что альянс собирается воевать.

«Мы решили создать миссию НАТО. Это не означает, что мы собираемся воевать, но это означает, что теперь мы сможем использовать возможности альянса по координации, обучению и планированию для более скоординированной поддержки Украины», — приводит его слова польский портал Onet.