Вахта. Ваше мнение?

Сильвия Феррара Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Хотелось бы поработать вахтой, кто работал поделитесь мнением где работали, чем занимались, как труд оплачивался и др вообще в одного боязно, поэтому планирую найти напарника/цу и в дальнейшем сориентироваться куда
Дополнен 2 месяца назад
Боюсь нарваться на мошенников но деньги для образования нужны
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82880) 2 месяца назад
Половина вахтами работает
Антон Чистов Просветленный (21076) 2 месяца назад
Моё мнение? Считаю что лучше классической пятидневки с 9 до 18 ничего нет. На вахте угробите здоровье и научитесь плохому.
Пролетариат Гуру (4160) 2 месяца назад
Работаю вахтовым методом уже двадцать лет. Если собираетесь; необходимо ехать не одному, а с теми кто в данной конторе проработал не один год. Не клюйте на зарплату, выясните какова рабочая смена восьми или одиннадцати часовая. Работодатель обязан оплатить билет от вашего дома до места работы, не каких; "приедиш за свой счет, а работодатель компенсирует". Не стесняйтесь о покупки корочки. если вы хотя бы представление имеете о профессии. И главное научитесь готовить (кухарить). Вам могут не предоставить столовую, а будут выплачивать суточные. На сегодня это составляет от 700 - 1000 р. Нормальная зарплата от 140р. Загляните в ютуб там много вахтовиков ведут просветительную деятельность о нюансах вахтовиков. Удачи! .
Angela Мыслитель (9505) 2 месяца назад
умчи меня олень
по моему хотению
умчи меня олень
в свою страну олению ))))
snejinkina Мыслитель (8831) 1 месяц назад
не работала сама, слышала отзывы других (книги, сантехника, косметика)
  • не верьте обещаниям в рекламах и пабликах - реальную картину расскажет только честный человек кто уже работал там куда вы хотите, остальное фигня, замануха, ведь менеджер имеет с вас процент и сладко споёт, также некоторые пополизы пишут хорошие комментарии чтобы быть с бригадиром в добрых отношениях
  • плохие условия в комнате или шумные соседи
  • нужно сразу гуглить всё необходимое чтобы не киснуть на местности
  • выходных не допросишься, ставят в смену как угодно начальству, отменяют тоже невпопад - планы строить сложно, почти невозможно
  • небольшая зп в итоге из-за отмен смен и неадекватных штрафов
  • после 3 месяцев перерыв иначе крыша поедет
  • больше зарабатывают те кто умеют на технике ездить
чаще это сложно, нервотрёпно, неприбыльно
лучше графическому дизайну обучиться имхо)
Герман Горунов Ученик (102) 1 месяц назад
Мой опыт работы вахтой был положительным. Я работал на объекте строительства, занимался контролем безопасности и координацией работников. Оплата труда была достойной, плюс премии за переработки. Важно выбирать надежные компании, проводить проверку перед трудоустройством. Найдите напарника/цу для совместной работы, это сделает процесс более комфортным и безопасным. Всегда обращайте внимание на условия труда и договор, не стесняйтесь задавать вопросы.
Максим Водобшин Ученик (120) 1 месяц назад
Работаю 3,5 года в ГАП Ресурс в цеху. Работа монотонная, но в плане физ.труда не особо тяжелая. Мне такое заходит. Оплата нормальная, на деньги не кидают. Есть хорошая общага, в которой МОЖНО жить