Ошибка 84 в стим
Хотел поделится с другом библиотекой стима, но при включении аккаунта в steam family sharing вылазит ошибка " не удалось обновить список (84)" с другими аккаунтами всё норм,так только с этим,помогите
ДополненЛяяяя я понял,у меня кулдаун три месяца (
Вот инфа

Решение проблемы ошибки 84 в Steam
1 Закройте программу Steam и запустите её снова, в автоматическом режиме она начнёт обновляться при необходимости
2 Попробуйте обновить приложение вручную, в открытом окне нажмите на вкладку "Steam" и выберите "Проверить наличие обновлений"
3 Перезагрузите полностью компьютер, в большинстве случаев это помогает решить проблему
4 Если выше указанные советы не помогли, удалите Steam полностью с компьютера, установите заново
5 В крайнем случае проверьте весь компьютер на наличие вирусов, попробуйте откатить систему windows на день назад
Хорошо что не 69