Когда, где надо начнет работать Рома Жёлудь, потом вести дело родителей?

Виктор Чечеткин Мастер (2471), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947873) 4 дня назад
Не скоро

Исповедь не удалась: Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват
Кумир миллионов детей и блогер, который может переспать с пятью партнёрами за ночь. Да, это один и тот же человек, но с разницей в десять лет

.
После того как на сервисе Premier вышла "Исповедь" Ромы Жёлудя, в СМИ и Сети разгорелся громкий скандал. Рома, чьё настоящее имя Игнат Каримов, в свойственной ему манере совершил каминг-аут, подробно рассказав о своих предпочтениях в постели. Здравый смысл и цензура не позволяют цитировать блогера целиком. Тем не менее в первые дни "Исповедь" была в открытом доступе, после чего её срочно убрали с платформы. На момент публикации ссылка на выпуск остаётся нерабочей.

Мама поддерживает эскорт и порно: "Лишь бы хорошо платили, сынок".
Она призналась, что не видит ничего плохого в том, что Рома занимается эскортом. А секс-зависимость, по её мнению, совершенно нормальное явление для такого возраста.

Папа решил не бороться, прекратив общение с сыном
Что касается отца, то Рома не любит о нём говорить, называя мужчину тираном, который разрушил его психику. Известно, что Рустам Керимов — успешный бизнесмен. Он оплачивал обучение сына, решив, что этого будет достаточно для его воспитания. Когда же сын связался с наркотиками, мужчина отвернулся от него. Сейчас они не поддерживают отношения.

Источник https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1455613