Вы подписываете колеса где задние где передние ?

Дима Майсак Мудрец (16076), закрыт 4 недели назад
Раньше подписывал заднее правое , заднее левое , переднее левое , переднее правое , а теперь пофиг где какое )) вроде все норм
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75439) 1 месяц назад
Их менять местами надо и по этой причине нет нужды переписывать.
Остальные ответы
Семён Леонтьев Знаток (310) 1 месяц назад
они одинаковые, за-чем
Дима МайсакМудрец (16076) 1 месяц назад
Переставь колеса местами и ёлочка будет смотреть в низ )
Εвгений Εфремов Гуру (4766) 1 месяц назад
нет, левое и правое на них и так написано если направленный рисунок, а если не направленый то вообще пофигу какое где
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 месяц назад
обязательно. берёшь штрих-корректор. и прям на резине сбоку с внутренней стороны.
Oldman Мудрец (13065) 1 месяц назад
Я их регулярно меняю местами крест-накрест. Для равномерного износа.
Aston DBS Высший разум (491470) 1 месяц назад
Раньше маркером помечал,а сейчас просто скидываю с левого переднего по правое заднее,там не перепутать.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 1 месяц назад
Если заметен износ, то более свежие на морду ставлю .
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134219) 4 недели назад
А зачем? Меняю по ходу эксплуатации.для ровного износа