Бэкхем - это "Гламур" или спорт?

Мерзлякова Анна Борисовна Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оbormot Мыслитель (5468) 17 лет назад
Как бы Дэвид не играл за Реал,он достоин уважения за такой пиар своей личности.Заметьте ,футбольные успехи уже воспринимаются несколько вторично - гораздо больше люди слышат про новую линию одежды или парфюма.Так что сочетание гламура и футбольной популярности использовано очень талантливо.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
гламмурррррр )))))))))))))) Обаяшка :)
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ni to ni drugoe.. terpet ne mogu blondinov bez edinogo voloska na tele. i po moemu i nego vozrastnye prolemy nachalis
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
это какашка!!! играть не умеет, только пепси пить умеет, больше ничего
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
уже гламур)))) даже БРЕНД раскрученный, я бы сказала)))
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Он неплохо играл за МЮ, пока не перешел в Реал... Это спорт, что ему мешает быть гламурным? Жена певичка его пиарит, хотя сейчас уже скорее наоборот...
Бекхемомания продолжается!!! ;)
дукалис Ученик (244) 17 лет назад
Это просто общепринятая "звезда". И ничего с этим уже не поделаешь.
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
для меня спорт, тк не слежу за его личной жизнью
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Бэкхем-это фото-модель!
Источник: Своя мысля!
Дубровская Ольга Профи (879) 17 лет назад
Да уже наверное, гламур. Еще и Вика рядом требует соответствия.
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
этот чувак играет на такой же позиции как и я, а выделывается... .
я точнее навешиваю и пасую... .
все внимание к нему))))))))
Артём Лушин Знаток (269) 17 лет назад
Каждый видит что хочет видеть! Одновременно у него много поклонников в спорте. И множество поклонников в жизни. Я согласен с высказыванием что это бренд с большой буквы!!!! Так не надо завидывать этому, надо стараться самому достигать этого. Крутой чувак!!!!