Посоветуйте плиз где искать для себя утешение во время приступов такого состояния, ибо мне дискомфортно их ощущать

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (431), закрыт 3 недели назад
Я долгое время боялась про это спрашивать ибо боялась что меня осудят. Но теперь я уже не боюсь
В категорию "Психология" не включаю ибо я недавно узнала что оказывается вопросы из этой категории (как и из всей "Философия, Непознанное") не попадают в место "Все вопросы"

Всё дело в том, что я реагирую по сути уникальной специфичной эмоцией (даже не знаю с чем её сравнить, но точно не печаль, не тоска, не скорбь, и не что-либо другое из этого рода) на образы (иначе говоря индивидуумов) мужского и среднего пола, гендера с определённого рода характеристиками, причём не только внешности, и в эти характеристики входит обязательное наличие сосков, и реагирую я так не только на реальных людей, но и на любых существ с гуманоидным типом тела, имеющие те самые характеристики, в том числе и на вымышленных. Такое состояние при реакции на такого рода индивидуумов мучает меня. А вот и пример тех самых индивидуумов:
  1. Пухлый парень со специфическими чертами лица и нежным характером
  2. Ангелы
  3. И так далее...
На заметку: что касается моего темперамента, то он у меня забавный, комичный, харизматичный (если что, всё это является не показателем насколько я довольна жизнью, а как раз темпераментом). К реагированию мой темперамент отношения не имеет, я его (свой темперамент) описала, чтобы вы знали какая я именно
Когда я обращалась за утешением и помощью, то меня все знакомые отфутбловали да ещё и укоряли в придачу за мой характер и мою реакцию, и это при том что других им жаль ?
К специалисту пока нет возможности обратиться. Посоветуйте плиз как справляться с приступами такого состояния, спасибки заранее
Если что, к сексуальным аспектам психики моё состояние не имеет отношения ?
Лучший ответ
Paul Space Профи (818) 3 недели назад
Послушай высоковибрационную музыку, специалист разумеется нужен, но понимая какового тебе в это тяжелое время,тебя надо обнять нежно и утешить так же, крепись Бедная Мария?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (431) 3 недели назад
Даже читать не собираюсь
Остальные ответы
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4388) 3 недели назад
Точно не на майл.сру
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (431) 3 недели назад
Я знаю что здесь ничего дельного не будет ? Но ищу везде, в разных местах... ?
Alber0ntis Гуру (3252) 3 недели назад
Фиг знает... по описанию напоминает феномен "Взгляд на сто яродов")
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (431) 3 недели назад
Очень итересно ?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (431) 3 недели назад
Я посмотрела про этот феномен, у другое если что