Что это за алкоголь?

Know Профи (782), на голосовании 7 часов назад
Всем добрый вечер. Кто-нибудь может подсказать, где нибудь видели такую бутылку? И если видели, можно ли подсказать, пожалуйста, в каком магазине?
Голосование за лучший ответ
Irredentist Просветленный (20395) 1 месяц назад
Байцзю это, по сути водка-дистилят, крепостью наверное 53 %. Именно этой в продаже не видел. Сходные попробуй поискать в магазинах winestyle и тому подобных. Они не доставляют, придется забирать лично. Стоимость от 20000 рублей, но есть сорта и существенно дороже.