Осмелились бы вы заводить бизнес с человеком,про которого говорят что он не одну тонну соляры скомуниздил когда то?

степан капкан Новичок (0), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28026) 1 месяц назад
Нет, вдруг деньги за место соляры будет красть
petruche Мудрец (18050) 1 месяц назад
Это просто бизнес ни чего личного.
Анн Юрина Ученик (127) 1 месяц назад
Лучше с такими дело не иметь , на тебе будет клеймо "его друга" , да и ну деньги может украсть да
Александр Панкратов Знаток (438) 1 месяц назад
Так всп в 90е выживали, а теперь воротилы бизнеса
Артур Акопян Знаток (318) 1 месяц назад
Бизнес нужно начинать в одиночку
Кузнецов Сергей Просветленный (25432) 1 месяц назад
Заводить бизнес с человеком, которого вы не знаете, как облупленного, а пользуетесь вот этим "говорят", не стоит.
Серж Серж Оракул (70044) 1 месяц назад
Если у государства, то почему бы и нет.